wmj.ru
Опубликовано 02 декабря 2020, 11:06

«Сасаца тайм»: DAVA оригинально назвал свидание с Бузовой, показав романтичное видео

Возлюбленный инстадивы подарил ей роскошный букет и показал фанатам фрагмент встречи, где пара обменивается поцелуями.

Отношения телеведущей Ольги Бузовой и блогера Давида Манукяна длятся уже не первый месяц, но до сих пор вызывают противоречивые чувства у их фанатов. С одной стороны, в последнее время пара часто делится видео со своих свиданий, с другой — подписчики обоих обвиняют и рэпера, и звезду «Дома-2» в неискренности. Такая судьба, например, постигла ролик, в котором Ольга прыгала в объятия возлюбленного, страстно его целуя. Может быть, поэтому видео с фрагментом нового свидания DAVA разместил не постом, а в Stories, где прокомментировать ничего нельзя.

Давид Манукян и Ольга Бузова, @dava_m/Instagram

Давид Манукян и Ольга Бузова, @dava_m/Instagram

В ролике рэпер-блогер входит в зал ресторана с огромным букетом цветов. Ольга улыбаясь поднимается из-за стола, идет ему навстречу. Влюбленные улыбаются, обмениваются поцелуями с роскошным букетом на переднем плане, а фоном звучит новая песня Манукяна «Как Том и Джерри».

А уже в следующей Stories рэпер говорит не о любимой, а о премьере этого трека и просит аудиторию дать ему обратную связь по новинке. Едва ли подобный пост избежал бы критики, учитывая и странную подпись к видео «Сасаца тайм», которую можно видеть на скриншоте.

Давид Манукян стал известен после того, как снялся в одном из клипов Ольги Бузовой. В начале 2020 года начался их роман, а уже в июне DAVA преподнес возлюбленной роскошное кольцо. Однако вскоре звезды перестали публиковать совместные снимки и даже упоминать друг друга. Появились слухи о расставании.

Опровергла их пара с помощью нового контента. Осенью и рэпер, и телеведущая вернули на свои страницы фото и видео, свидетельствующие о том, что они все еще вместе. Так, например, в октябре Ольга Бузова поделилась нежными кадрами с возлюбленным.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @dava_m, @buzova86/Instagram

Видео: @dava_m/Instagram