wmj.ru
Опубликовано 10 июля 2021, 14:01
1 мин.

Наследник бизнес-империи LMHV больше не холостяк. Кто его избранница?

Младший брат супруга Натальи Водяновой Антуана Арно Александр зарегистрировал отношения с возлюбленной через полгода после помолвки.

Один из четверых сыновей миллиардера Бернара Арно, владеющего группой компаний Louis Vuitton Moët Hennessy (LVMH), Александр Арно женился после многолетнего романа. Предложение своей возлюбленной, основательнице бренда шляп и люксовых аксессуаров D'ESTRËE Жеральдин Гюйо, он сделал в конце 2020 года. И вот спустя полгода состоялась свадьба. Фотографиями с торжества молодожены поделились в соцсетях.

«Вместе и навсегда», — подписала снимки на своей странице Жеральдин Гюйо. Отметим, что о помолвке пара тоже сообщила через соцсети. И тогда Александр называл возлюбленную «родной душой и лучшей подругой». А Жеральдин ответила, что готова сказать ему «да» хоть миллион раз. Роман пары начался в 2019 году.

Александр Арно является старшим из трех сыновей Бернара Арно, родившихся в его втором браке. Также у миллиардера есть сын Антуан (супруг Натальи Водяновой) и дочь Дельфина от первого брака. С 24 лет Александр Арно работает в знаменитом fashion-холдинге LVMH, контрольный пакет акций которого принадлежит Бернару Арно. Александр возглавлял премиальный бренд багажа Rimowa, а теперь перешел в компанию Tiffany & Co.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @gguyot, @alexandrearnault/Instagram