wmj.ru
Опубликовано 10 ноября 2020, 16:27

«Невероятно счастлив»: звезда сериала «Молодежка» Соколовский женился

31-летний актер рассказал о радостной новости в социальных сетях.

Звезда сериалов «Молодежка» и «Гранд», а также победитель одного из сезонов «Ледникового периода» Александр Соколовский женился в первый раз. Его избранницей стала выпускница Банковской школы ЦБ РФ Светлана Гайсина. Молодожены сообщили о своем бракосочетании, поделившись кадрами свадебной фотосессии, проведенной в парке «Изумрудный лес».

Часто задают вопрос, о счастливых моментах жизни. Теперь я знаю, что отвечать. Когда смотришь в ее счастливые глаза, полные слез от радости. Когда держишь ее за руки и чувствуешь дрожь от волнения. Когда целуешь самую лучшую женщину на земле в окружении самых близких и родных людей. Настоящая сказка в Изумрудном лесу. Спасибо тебе, любимая. Я с тобой невероятно счастлив,

— подписал снимки на своей странице Александр Соколовский. Актер редко высказывается о личной жизни, предпочитая охранять ее от интереса общественности. О его избраннице известно лишь то, что она не принадлежит к публичным личностям, хорошо готовит и увлекается экстримом. В одном из интервью Соколовский рассказывал, что любовь к сноуборду и мотоциклам укрепила их заинтересованность друг в друге.

Известным Александра Соколовского сделал сериал «Молодежка». Но армия его поклонниц значительно пополнилась в 2016 году, когда артист стал победителем «Ледникового периода». Александр Соколовский выступал в паре с фигуристкой Аделиной Сотниковой. Ранее мы писали о том, что звезда «Кухни» Марк Богатырев тайно женился на Татьяне Арнтгольц.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @melodyduende, @alexandrsokolovsky/Instagram

Видео: @melodyduende/Instagram