wmj.ru
Опубликовано 21 февраля 2022, 15:33
1 мин.

«Спасибо, любимая»: Николаев нежно поздравил Проскурякову с 16-летием совместной жизни

Музыкант опубликовал послание к жене в личном блоге.

Роман Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой начинался с пристального внимания со стороны поклонников. На момент начала отношений фанаты недоумевали, поскольку разница в возрасте возлюбленных составляет 23 года. Тем не менее со временем избранники сумели построить крепкий брак и сейчас воспитывают 6-летнюю дочь по имени Вероника. Николаев души не чает в жене и наследнице и всячески окружает их заботой.

В личном блоге исполнитель решил поздравить любимую супругу с годовщиной брака. Они сегодня отмечают 16-летие совместной жизни. Николаев разместил романтичный снимок с Проскуряковой и обратился к ней под фото.

16 лет вместе! А 6 лет назад к нам присоединилась Вероничка, и стало еще веселее! Спасибо, любимая!

— написал певец в своем аккаунте. Его супруга оценила поздравление и оставила в комментариях сердечки. К пожеланиям присоединились и звезды. С годовщиной брака супругов поздравили Игорь Крутой, Юлия Савичева, звездный дизайнер Игорь Гуляев и другие.

А ранее Николаев показал Пугачеву и Крутого на архивном фото — и удивил фанатов. Поклонники не узнали молодых артистов, а Примадонна очаровала подписчиков челкой и длинными темными локонами.

Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press