wmj.ru
Опубликовано 05 мая 2021, 15:27
2 мин.

Новый муж перевез звезду «Клуба» Задорожную в США — чем он занимается?

Пара собиралась провести во Флориде только зиму, но путешествие затянулось. Настя Задорожная и ее избранник не спешат возвращаться в Россию.

В конце прошлого года певица и актриса Настя Задорожная тайно вышла замуж за своего возлюбленного по имени Владимир. Звезда сериала «Клуб» и «Любовь в большом городе» долго не подтверждала этот факт, но затем сдалась. При этом Задорожная не только сменила статус и фамилию (свою фамилию девушка оставила только для упоминаний в медиа и титрах), но и место жительства. Почти полгода молодожены живут в США в штате Флорида.

Мой муж работает в IT-индустрии и по работе часто бывает в Штатах. Решение уехать сюда на длительный срок возникло после нашего отпуска во Флориде, от которого я была в восторге... Так в этом году случилась моя первая зима без снега. В будущем Вова хочет устроить автопутешествие по знаменитой трассе 66 и показать мне «одноэтажную Америку» по следам знаменитой книги Ильфа и Петрова. Сам он побывал почти везде, оставив нам на десерт самое интересное — горячие Гавайи и холодную Аляску. Кстати, Флорида была выбрана неслучайно — недалеко от нас находится мыс Канаверал, центр космической индустрии США, где я вживую наблюдала с доступного расстояния запуск ракеты. Не преувеличу, если скажу, что это один из самых романтичных и незабываемых моментов в жизни,

— рассказала Анастасия Задорожная в интервью Teleprogramma.pro. 35-летняя артистка добавила, что живет в апартаментах с видом на океан. Их приобрел муж. А вот машину супруги пока не купили — хотят иметь возможность больше гулять и заодно заниматься спортом.

По словам Задорожной, она пока не намерена заниматься творчеством. Ее привлекают бытовые будни и новая для нее роль жены — прежде замужем артистка не была. Также Наcтя Задорожная заявила, что рано или поздно вернется на сцену.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @stasya_ru/Instagram