wmj.ru
Опубликовано 22 марта 2021, 13:39
2 мин.

«Очень богатая бабушка»: Подольская впервые показала маму-именинницу и свою большую семью

День рождения мамы певицы Нины Антоновны совпал с днем, когда младшему сыну артистки исполнилось 5 месяцев. В связи с этим на семейном торжестве собрались и родственники со стороны Пресняковых.

Певица Наталья Подольская в день рождения своей мамы сделала подарок поклонникам. Артистка, отмечающая также и 5 месяцев со дня рождения второго сына Ивана, выложила множество редких фотографий с членами своей большой семьи. На снимках присутствуют и сестры Натальи Ульяна и Татьяна, и брат Андрей, и родственники со стороны ее звездного супруга, включая пасынка Никиту Преснякова. В той же подборке Подольская выложила и фото с крестин младшего наследника. А в тексте обратилась к маме-имениннице.

У моей мамочки, мамы, мамули сегодня день рождения! Как же я тебя люблю! Когда я была маленькой, ты была самой ласковой мамой на свете! Ласковее просто невозможно быть. Потом ты всегда была надежным другом и всегдаааа во всееееем поддерживала. Сейчас ты очень богатая бабушка! У тебя 5 внуков и внучек! Мамуля! От тебя требуется только одно — будь здорова! Это не пожелание, а требование. Ты всегда должна быть рядом со мной, рядом с нами, моя маленькая мама! И сегодня совпал день с 5 месяцами нашего Ивана,

— поделилась Наталья Подольская. К поздравлениям артистки присоединились ее коллеги Юлия Ковальчук, Зара, Елена Воробей и другие селебрити, а также остальные фолловеры Натальи. Отметим, что благодаря маме Подольская смогла вернуться к работе уже спустя 4 месяца после рождения сына. Тогда Наталья отмечала, что заботу об Иване доверила маме и няне.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @nataliapodolskaya/Instagram