wmj.ru
Опубликовано 17 декабря 2020, 17:15

Певица Нюша рассказала, ревнует ли ее муж к Егору Криду

По словам 30-летней певицы, ее супруг с пониманием относится к ее общению с бывшим возлюбленным.

Весной 2020 года экс-возлюбленные Нюша и Егор Крид удивили поклонников, выпустив совместный трек Mr. & Mrs. Smith. Спустя пару месяцев после релиза на просторах YouTube появилось mood видео, а на днях вышел полноценный клип. В музыкальном видео завидный холостяк и теперь уже замужняя певица сыграли свадьбу и родили сына. Чтобы подогреть интерес фанатов к работе, они стали снимать совместные видео в TikTok и запустили танцевальный челлендж #танецсмитов. Реакция пользователей Сети не заставила себя долго ждать — бывшую пару стали «шипперить» в комментариях.

В эксклюзивном интервью WMJ.ru Нюша рассказала, как к этому относится ее супруг Игорь Сивов. По словам певицы, его это нисколько не задевает: «Игорь совершенно спокойно к этому относится. Тем более, зная всю историю, понимает, почему люди иногда так реагируют».

И если реагировать на все, что происходит в соцсетях, — на сплетни, оскорбления и троллинг, — я думаю, можно просто сойти с ума. Разумный человек, если вдруг его что-то задевает, обычно делает вывод и задает себе вопросы: «Почему меня это задевает? Где мое больное место и что можно вынести полезного для себя?»

— добавила Нюша.

Напомним, Нюша и Игорь Сивов познакомились в 2013 году на Универсиаде в Казани. На момент знакомства мужчина состоял в официальном браке. Впрочем, ни это обстоятельство, ни 10-летняя разница в возрасте не воспрепятствовали роману. В 2017 году пара сыграла пышную свадьбу на Мальдивах, а годом позже у них родилась дочь, которую они назвали необычным именем Симба. Помимо дочери от Нюши, у Игоря Сивова подрастают двое сыновей от первого брака — Матвей и Мирон.

О том, ладят ли мальчики со своей младшей сестрой, читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @nyusha_nyusha