wmj.ru
Опубликовано 08 сентября 2020, 16:59

«Платье невесты сшила сама»: дочь Любови Толкалиной делится подробностями своей свадьбы

Мария Михалкова-Кончаловская накануне вышла замуж за предпринимателя Никиту Кузьмина.

Дочь режиссера Егора Кончаловского и актрисы Любови Толкалиной Мария продолжает делиться с поклонниками подробностями того, как прошла ее свадьба. Оказывается, для торжества, которое невеста назвала «эльфийским», платье она сшила сама. 19-летняя наследница семьи Михалковых-Кончаловских недавно отреклась от карьеры актрисы в пользу пути художницы, так что такой важный проект, как эскиз, крой и шитье свадебного наряда, действительно мог оказаться ей по плечу.

Мария Михалкова-Кончаловская в день своей свадьбы

Мария Михалкова-Кончаловская в день своей свадьбы

© Instagram/@welcometomaria

Подробнее разглядеть лаконичный и в то же время изысканный наряд на бретелях можно на свежих фото с торжества. Мария поделилась новой порцией снимков, на которых она запечатлена со своим 27-летним избранником Никитой Кузьминым и свидетелями.

Вчера был день, значение которого никто из нас еще не осознал в полной мере. Совершенно новое, светлое и трепетное чувство. Мы с Никитой словно прыгнули с парашютом и сейчас находимся в свободном падении. И я так рада, что этот день прошел так просто и нежно, только в кругу самых близких,

— призналась Мария. Подписчики девушки не скупились на добрые пожелания и комплименты. «Девушка-цветок. Счастья!», «Красавица!», «Вечной любви и вдохновения!», «Спасибо, Маша, за твою откровенную «настоящность». Вот такой и должна быть свадьба! Все по-настоящему, не бомбезно и грандиозно, для пиара! А очень чувственно и нежно!» — написали Марии.

Пара встречается уже больше года. Помолвка Никиты и Марии состоялась в ноябре прошлого года. Позднее девушка рассказала, что в шутку предложила возлюбленному жениться на ней, а тот воспринял идею всерьез и сделал предложение.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @tolkalinaliuba, @welcometomaria/Instagram