wmj.ru
Опубликовано 19 июля 2021, 22:59
1 мин.

Похудевшая и с новым бойфрендом: 33-летняя Адель рассекретила новый роман

Британская певица появилась на баскетбольном матче в компании агента спортсмена Леброна Джеймса, 39-летнего миллионера Ричи Пола.
Похудевшая и с новым бойфрендом: 33-летняя Адель рассекретила новый роман

Зарубежные таблоиды заговорили о новом романе певицы Адель. 33-летняя исполнительница появилась на пятом матче финальной серии NBA в компании агента одного из самых известных баскетболистов современности Леброна Джеймса. 39-летний Рич Пол следил за поединком вместе со звездой, постоянно беседовал с ней и много шутил. Впрочем, двусмысленных жестов или поступков парочка себе не позволяла.

Адель и Рич Пол

Адель и Рич Пол

© Getty Images

Для этого выхода в свет Адель выбрала черные легинсы и черный же топ, а также пестрое пальто. Look подчеркнул стройность певицы. Напомним, к августу прошлого года Адель удалось сбросить 45 килограммов, а ее фото в купальнике взорвало соцсети.

Адель, Getty Images

Адель, Getty Images

К заботе о себе и своем здоровье артистку подтолкнуло расставание с супругом Саймоном Коннеки. Они начали встречаться в 2011 году, год спустя у них родился сын, а в 2017-м пара поженилась. Однако двумя годами позже супруги решили развестись. После этого ходили слухи о том, что Адель встречается с рэпером Скептой, но сама певица предпочла не комментировать события личной жизни.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Getty Images

День рождения