wmj.ru
Опубликовано 29 августа 2020, 10:01

Появились новые подробности романа Брэда Питта и модели Николь Потуральски

Стало известно, что Брэд Питт и Николь Потуральски познакомились в 2019 году в ресторане в Берлине.

В Сети продолжают обсуждать роман 27-летней модели из Германии Николь Потуральски и 56-летнего голливудского актера Брэда Питта. Девушка сопровождала Питта в поездке на французскую винодельню Château Miraval, принадлежащую актеру и его бывшей супруге Анджелине Джоли. Издание MailOnline сообщает, что голливудский актер познакомился с Николь в ресторане ее мужа в Берлине. Говорят, что Питт был очарован эффектной девушкой.

Брэд Питт оказался в ресторане во время промотура фильма «Однажды в... Голливуде». В ту ночь в августе он впервые встретил Николь. Через несколько недель модель приехала в Лос-Анджелес на фотосессию и встретилась с Брэдом. Позже их сфотографировали вместе на концерте Канье Уэста в ноябре 2019 года. Роман влюбленных длится уже около 9 месяцев.

Николь Потуральски

Николь Потуральски

© Instagram / @nico.potur

Издание MailOnline сообщает, что Николь замужем за владельцем ресторана, в котором и произошла судьбоносная встреча с Питтом. У пары есть 7-летний сын по имени Эмиль. 68-летний муж модели Роланд Мэри отказался обсуждать роман своей жены с Брэдом. Представитель актера также отказался от комментариев.

Напомним, что ранее Анджелина Джоли прокомментировала роман экс-супруга.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @nico.potur, Global Look Press