wmj.ru
Опубликовано 25 января 2022, 10:32
1 мин.

Какая домашняя привычка принца Уильяма раздражает Кейт Миддлтон

Герцогине не всегда удается сохранять спокойствие.

Кейт Миддлтон и принц Уильям пример образцовой пары. Супруги проводят все свободное время друг с другом и детьми, вкладывая в их развитие много сил и энергии. Поклонникам британской монархии всегда было интересно, как живет королевская пара за закрытыми дверьми дворца. И, как оказалось, жизнь супругов похожа на быт обычных людей.

Например, Кейт очень любит чистоту и порядок, а вот Уильям, наоборот, не всегда бывает опрятен. В 2018 году влюбленные отправились на Кипр и посетили новую военную базу Королевских ВВС. Осматривая комнаты отдыха, герцог Кембриджский сказал: «Держите пиццу подальше от диванов». А его жена ответила на это: «Ты кошмарный в этом плане».

Оказалось, что Уильям обожает есть пиццу на диване, а еще любит злоупотреблять фастфудом по вечерам. Миддлтон не нравится как домашняя привычка супруга, так и его вкусы в еде.

К слову, ранее WMJ.ru рассказал, каким был первый дом Кейт Миддлтон и принца Уильяма в поместье Бодорган с арендой за 80 тысяч рублей в месяц. Подробности в нашем материале.

Фото: Global Look Press/Keystone Press Agency