wmj.ru
Опубликовано 11 января 2021, 13:20
2 мин.

Решетова ответила на слухи о воссоединении с Тимати: «Поддерживаем очень близкие отношения»

24-летняя модель ответила на слухи о якобы возобновленных отношениях с рэпером.

В 2020 году распалась не одна красивая звездная пара — и тандем Анастасии Решетовой и Тимати в их числе. Модель и рэпер объявили о расставании после шести лет романтических отношений и рождения сына Ратмира. С момента разрыва прошло несколько месяцев, но поклонники до сих пор упорно отказываются в него верить. На это есть свои причины: бывшие влюбленные проводят подозрительно много времени друг с другом, Анастасия Решетова носит обручальное кольцо и хвастается роскошными букетами, а Тимати, если верить слухам, не смог найти свою любовь в реалити-шоу «Холостяк».

Устав от бесконечных подозрений, Анастасия Решетова решила расставить все точки над «i». Модель опубликовала фотографию с подросшим сыном от Тимати Ратмиром, а в подписи объяснила, какие отношения их связывают на данный момент.

© Анастасия Решетова с сыном Ратмиром

Самый популярный вопрос на данный момент: «Вы снова вместе?» Нет, не вместе. Но тем не менее поддерживаем очень близкие, теплые отношения, в том числе и ради ребенка. Это очень важно, ведь на нас лежит ответственность за его психическое здоровье в будущем. Многие привыкли к тому, что после расхода люди не стремятся поддерживать хорошие отношения, а лишь ругаются и судятся. Наверное, поэтому наше совместное времяпровождение вызывает массу вопросов и недоверие... Главное, что Ратик видит улыбающуюся маму и заботливого папу,

— объяснила Анастасия Решетова.

А ты веришь словам модели? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru, Instagram / @volkonskaya.reshetova