wmj.ru
Опубликовано 01 декабря 2020, 14:24

Больше не слухи: Рианна уже почти год встречается с рэпером A$AP Rocky

Источник подтвердил, что артисты, которые дружат уже несколько лет, действительно начали встречаться.

Певица Рианна в этом году не стала исключением и пополнила список звезд, решивших расстаться с возлюбленными. Она три года встречалась с миллиардером Хасаном Джамилем, но в итоге приняла решение прекратить отношения. Сообщения об этом появились в январе 2020 года, а уже буквально на следующий день таблоиды предположили, что 32-летняя артистка рассталась с бизнесменом из-за романа с рэпером A$AP Rocky. Ровесник Рианны, известный коллаборациями с ней и давней дружбой с певицей, отлично подходил на роль нового кавалера. А в итоге слухи оказались правдой! Как сообщает издание People, Рианна и A$AP Rocky действительно закрутили роман.

Певица и рэпер уже состояли в отношениях в 2013 году, но позже расстались. Однако в конце 2019 года они вместе вышли в свет, посетив церемонию вручения премии Fashion Awards. При этом на тот момент Рианна еще официально состояла в отношениях с арабским миллиардером. Среди бывших же рэпера значилась и певица Лана Дель Рей.

Как уточняет People, в сентябре Роки и Рианну сфотографировали на дружеском ужине в одном из ресторанов Нью-Йорка, куда пара явилась вместе. А летом Рири использовала одну из новых композиций рэпера в рекламной кампании своего бренда белья. Также осенью рэпера заподозрили в жестоком обращении с подругой, ведь Рианна появилась на публике с синяками на лице. Правда, вскоре выяснилось, что артистка получила их, упав со своего скутера.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Invision/Invision/East News; Matrix Media Group/face to face/FaceToFace/REPORTER/East News; Dimitrios Kambouris/Getty AFP/East News; face to face, Wiese/face to face, ImagePressAgency/face to face/Global Look Press

Видео: @ASAPROCKYUPTOWN/YouTube