wmj.ru
Опубликовано 14 ноября 2020, 12:36
2 мин.

Самойлова показала идеальную любовь с Джиганом после пережитого скандала

Отношения между влюбленными улучшились.

Весной этого года между Оксаной Самоловой и ее супругом — рэпером Джиганом произошел разлад. Блогерша честно рассказала о проблемах в семье, упомянув, что больше всего это отразилось на детях. Тем не менее Самойлова решила помириться с возлюбленным и сейчас в паре царит идиллия. Недавно семья отправилась отдыхать на Мальдивы, где им, кажется, удалось восстановить былую любовь.

В своем аккаунте в Instagram Оксана Самойлова опубликовала нежное фото с супругом — рэпером Джиганом. На нем влюбленные держатся за руки и смотрят в одну сторону. Пара выглядит отдохнувшей и счастливой. Самойлова рассказала, что их путь домой составил 16 часов. По словам блогерши, большая часть ее приятных воспоминаний связана именно с путешествиями. Оксана делится, что чаще всего семья проводит время раздельно и встречается в основном за ужином и на выходных.

В путешествии мы 24/7 семья на «максималках», глаз в глаз, ноздря в ноздрю. В поездках рождаются все эти смешные моменты, общие истории, впечатления и 1000 воспоминаний, которые мы обсуждаем потом каждый день, которые заставляют нас улыбаться, греют душу и сердце,

— рассказывает Оксана Самойлова. Подписчики пришли в восторг от трогательного фото влюбленных. «За пятым пойдете?», «Время с семьей — самое классное», «Красивые и счастливые», — комментируют снимок фолловеры.

Напомним, что ранее Оксана Самойлова показала идеальную фигуру спустя 8 месяцев после родов.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @samoylovaoxana