wmj.ru
Опубликовано 04 сентября 2020, 12:02

Сестра Анастасии Костенко вышла замуж: какое платье выбрала невеста

Двоюродная сестра супруги футболиста Дмитрия Тарасова в эти выходные отпраздновала свадьбу через 14 месяцев после помолвки.

Жена российского футболиста Дмитрия Тарасова модель Анастасия Костенко выдала замуж двоюродную сестру Кристину Ситникову. Девочки с детства были дружны, несмотря на то что у Насти были две сводные сестры. Костенко поделилась снимком с торжества и трогательно поздравила родственницу.

Моя первая сестренка! Душа моя и преданный друг! Я помню тебя щекастым ребенком, Теперь ты стоишь всех красивей вокруг!

— сопроводила Анастасия фото стихотворением, очевидно, собственного сочинения. Костенко пожелала молодоженам любви и семейного счастья и призналась, что это событие тронуло ее до слез. Ведь девушки всегда были очень дружны.

Кристина Ситникова получила предложение от бойфренда Никиты Платонова около года назад. Отношения пара зарегистрировала в июле этого года, а спустя два месяца состоялось торжество.

Сама же Анастасия Костенко вышла замуж за Дмитрия Тарасова в январе 2018 года, будучи на втором месяце беременности. В июле 2018 года у них родилась дочь Милана, а в феврале этого года на свет появилась ее сестра Ева.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @eclate_k, @eclate_kk, @kostenko.94, @tarasov23/Instagram