wmj.ru
Опубликовано 23 декабря 2020, 00:49

Сестра Егора Крида показала предсвадебное фото с возлюбленным из Аргентины

Полина Булаткина решила еще раз запечатлеть момент помолвки.

Сестра Егора Крида Полина Булаткина продолжает готовиться к свадьбе с возлюбленным из Аргентины Чарли Морено. Пара встречалась не один год и не раз вместе выходила в свет, а в конце лета 2020 года Полина получила от любимого предложение руки и сердца. Правда, из-за ограничений по коронавирусу устроить пышное торжество и пригласить хотя бы фотографа или видеографа не удалось. Поэтому уже после переезда Полины и Чарли в Буэнос-Айрес, куда Морено перевели по работе, он сделал возлюбленной повторный сюрприз. Морено снова предложил Булаткиной выйти за него, и на сей раз этот волнительный момент был запечатлен!

Сестра Егора Крида выложила не только предсвадебное фото, но и предсвадебное видео. Как призналась девушка в соцсетях, и первая помолвка, и вторая оказались для нее сюрпризом.

До помолвки Полина жила в Лос-Анджелесе. Ради возлюбленного ей пришлось оставить карьерные планы, но девушка заявила, что найдет способ совместить работу и личную жизнь. Егор Крид нечасто публикует снимки с сестрой, однако не забывает поздравлять ее через соцсети с днем рождения. Полина Булаткина удостаивается самых трогательных слов.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @paulinamichaels/Instagram

Видео: @paulinamichaels/Instagram