wmj.ru
Опубликовано 01 марта 2021, 21:08

Экс-жена лидера Little Big Прусикина высказалась о его романе с Таюрской: «Это не сыграло роли»

Ирина Смелая рассказала о причинах развода с Ильей Прусикиным, но отказалась видеть в этом вину Софьи Таюрской.

Расставание лидера Little Big Ильи Прусикина с женой Ириной Смелой, также известной под псевдонимом Tatarka, стало шокирующей новостью для поклонников группы. Тогда во всем обвинили вокалистку коллектива Софью Таюрскую. Аудиторию не смогли убедить даже прямые заявления Ильича и его бывшей жены о том, что семья разрушилась из-за необходимости поддерживать отношения на расстоянии.

Позднее именно Таюрская рассекретила новую возлюбленную Прусикина, появились слухи и о романе самой Софьи с блогером Эльдаром Джараховым. Однако Собчак в ходе интервью с Ириной Смелой намекнула, что все это Прусикин и Таюрская делали для отвода глаз, а в творческой тусовке все давно знают об их романе. Недавний совместный отдых пары в Доминикане — тому подтверждение.

Что уже скрывать — у меня тоже есть инсайт. У меня есть друзья, которые близко общаются с Ильей, и понятно, что у него достаточно нежные отношения с Софьей,

— заявила Ксения Собчак. Бывшая супруга Ильи Прусикина отметила, что, даже если это и так, в их расставании ключевое значение имела иная причина. По словам Ирины Смелой, их брак разрушили постоянные поездки мужа на гастроли и съемки.

Ты привыкаешь спать одна, заводишь свой уклад. Когда он возвращается, вы, вместо того, чтобы радоваться встрече, начинаете ссориться по пустякам, возникают трения, придирки... Просто потому, что вы отвыкли уже жить вместе. И интересы общие пропадают. Мы стали меньше говорить. Эта пропасть становилась все больше. А потом однажды вечером мы сидим, и каждый просто копается в своем телефоне,

— описала ситуацию Ирина. По ее словам, решение разойтись она обдумывала около полугода, проверяя, насколько у нее хватит терпения. Пара состояла в браке 4 года. У них есть общий сын Добрыня, которому в этом году исполнится 4. Илья Прусикин помогает бывшей супруге снимать квартиру в Санкт-Петербурге и оплачивает часть ее расходов на себя и ребенка.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @smelaya_ira, @sonyatayurskaya/Instagram; East News Russia