wmj.ru
Опубликовано 09 сентября 2020, 21:33

Соколовский вышел в свет с новой девушкой после публичной ссоры с Дакотой

Еще утром 28-летний исполнитель выяснял в соцсетях отношения с бывшей женой и матерью его дочери, а вечером показал возлюбленную Ангелину Суркову на премьере фильма «История Дэвида Копперфилда».

Исполнитель Влад Соколовский посетил светскую премьеру фильма «История Дэвида Копперфилда» в отеле ARARAT PARK HYATT в компании Ангелины Сурковой. 28-летний музыкант с удовольствием позировал фотографам, обнимая 21-летнюю финалистку кастинга в SEREBRO. Примечательно, что бывший участник группы «БиС» вышел в свет с новой возлюбленной всего через несколько часов после того, как устроил публичное выяснение отношений с бывшей женой, певицей Ритой Дакотой.

Соколовский ответил на несколько вопросов журналистов. В том числе он сообщил, что сейчас снимается в одном из сериалов, который выпустит платформа Okko. При этом артист держался напряженно — очевидно, опасался вопросов о бывшей супруге.

Влад Соколовский с новой возлюбленной

Влад Соколовский с новой возлюбленной

© Екатерина Ширинкина/WMJ.ru

Ранее певица Дакота написала в соцсетях, что до сих пор узнает об изменах со стороны Соколовского, случившихся в период ее беременности. Певец в комментариях отметил, что отношения с ней для него — уже закрытая книга. Реплика вызвала новый комментарий с обвинениями со стороны Дакоты.

Влад Соколовский и Рита Дакота в 2017 году

Влад Соколовский и Рита Дакота в 2017 году

© Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Рита Дакота и Влад Соколовский были женаты три года. Они развелись в сентябре 2018-го. За год до этого у них родилась дочь Мия, которая теперь живет с мамой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Екатерина Ширинкина/WMJ.ru; @vs20/Instagram; Komsomolskaya Pravda/Global Look Press.

Видео: Елена Зархина/WMJ.ru.