wmj.ru
Опубликовано 11 июня 2021, 19:13
2 мин.

Сташевский рассказал, как прошел его разговор с сыном после 10 лет разлуки

Звезда 90-х Влад Сташевский несколько месяцев назад впервые встретился с наследником от первого брака после долгой разлуки. Отец и сын не общались более 10 лет. Певец признался, что не смог сдержать слез при встрече.

Участие в проекте «Суперстар! Возвращение» обернулось для Влада Сташевского переменами в личной жизни. Полгода назад он со сцены шоу во время эфира обратился к сыну от первого брака Даниилу и предложил возобновить общение после долгой разлуки. Отец и сын не виделись более 10 лет. Поначалу их общению препятствовала бывшая жена певца и мама Даниила Ольга Алешина, а затем и сам Сташевский прекратил пытаться встретиться с ребенком. Но на этот раз артист сам решился на разговор с сыном.

На днях в программе «Судьба человека» 47-летний Влад Сташевский рассказал о первом разговоре, состоявшемся между ним и 23-летним Даниилом после длительной разлуки, и о деталях их встречи.

У меня всегда был телефон сына. Я позвонил ему однажды и сказал: "Даня, привет". А он ответил: "Привет, папа". Мы как будто только вчера разговаривали и не было десяти лет разлуки. Да, я рыдал при встрече. Это были слезы счастья. Мужчины имеют право плакать по серьезным поводам,

— признался Влад Сташевский в интервью Борису Корчевникову.

Артист также нелестно высказался о себе как о супруге Ольги Алешиной. «Если честно, я был ужасен в своем первом браке. Я давно хотел сказать это, но не было возможности... Я позволял себе поведение глупого и морально неокрепшего юноши. Семья не была для меня приоритетом. Надо было больше говорить с женой, прощать», — рассказал Влад Сташевский. После певец с экрана обратился к первой супруге, попросив у нее прощения и поблагодарив за рождение сына и заботу о нем.

Влад Сташевский со второй женой Ириной Мигулей

Влад Сташевский со второй женой Ириной Мигулей

© Olga Loskutova/Global Look Press

Сейчас Влад Сташевский уже 14 лет женат вторым браком на дочери композитора Владимира Мигули Ирине, у них подрастает сын Тимофей, в этом году ему исполнилось 12 лет. Влад Сташевский отметил, что познакомил сыновей от разных браков друг с другом.

А недавно артист рассказал о том, почему расстался с Натальей Ветлицкой. Звезды крутили роман еще до браков Сташевского, но разошлись из-за недопонимая в финансовых вопросах.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Olga Loskutova, Alexander Keltik/Global Look Press; Starface; East News Russia.