wmj.ru
Опубликовано 24 мая 2021, 11:13
2 мин.

Стоцкая призналась, что ее развод сказался на детях: «Сын чувствовал напряжение»

Когда Анастасия Стоцкая рассталась с мужем Сергеем Абгаряном, их сыну было 7 лет, а дочери — полтора года.

Певица и актриса Анастасия Стоцкая развелась с мужем Сергеем Абгаряном больше двух лет назад, но лишь сейчас решилась рассказать о том, как пережила расставание. В шоу НТВ «Звезды сошлись» 38-летняя артистка призналась, что любые вопросы по поводу развода были для нее болезненны. Несмотря на то что решение было обоюдным, расставание с супругом после 9 лет брака Анастасия Стоцкая переживала очень тяжело.

К тому же на ее плечи легла обязанность подготовить к новости о разводе детей. Тогда пара воспитывала 7-летнего сына Александра и полуторагодовалую дочь Веру.

Верочка еще маленькая была. А Сашенька чувствовал, видел напряжение. Я постепенно начала его готовить, спрашивать: «Как ты отнесешься к тому, что мы с папой можем разъехаться?» У него стадии какие-то проходили. Когда мы действительно разошлись, он загрустил. Но мы сумели сделать все дипломатично,

— рассказала Анастасия Стоцкая. Она добавила, что сейчас Сергей Абгарян часто видится с детьми, хоть и живет отдельно от экс-супруги и наследников.

Анастасия Стоцкая была замужем дважды. В 21 год она стала супругой актера Алексея Секирина, известного по роли соседа Евгения в ситкоме «Счастливы вместе». Но пара развелась уже через 5 лет. Говорят, что Секирин часто изменял жене и даже стал отцом ребенка своей любовницы во время брака со Стоцкой.

В дальнейшем артистке приписывали отношения с актером Дмитрием Носовым и певцом Владом Топаловым. Также она признавалась, что была безответно влюблена в Филиппа Киркорова. В 2010 году Стоцкая вышла замуж за Абгаряна, с которым познакомилась во время отдыха в Дубае.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @100tskaya/Instagram