wmj.ru
Опубликовано 07 июля 2021, 08:00
1 мин.

Сыгравшая дочь Шаталина в «Моей прекрасной няне» актриса вышла замуж

Екатерина Дубакина призналась, что скрывала замужество не один месяц.

Актриса Екатерина Дубакина известна прежде всего ролью дочери Максима Шаталина в ситкоме «Моя прекрасная няня». После успеха в сериале Екатерина выбрала актерскую стезю. Более 12 лет она играла в Театре на Малой Бронной, а сейчас развивает собственный коллектив в театре «Дело молодых». При этом насыщенную профессиональную жизнь 31-летняя актриса совмещает с семейной — оказывается, некоторое время назад Екатерина Дубакина вышла замуж.

В недавнем интервью артистка косвенно подтвердила тот факт, что несколько месяцев скрывала свадьбу. Личность супруга она обозначить отказалась, но охотно рассказала о переменах в жизни.

После того как вышла замуж, очень полюбила готовить, хотя раньше никогда этим не занималась. Сейчас даже пеку сама черный хлеб. Готовка успокаивает, в ней много творчества,

— рассказывает артистка, сыгравшая подопечную няни Вики, в интервью Театр To Go. Отметим, что для Екатерины Дубакиной этот официальный союз первый, детей у артистки пока нет.

Ранее мы рассказывали о свадьбе другой звезды «Моей прекрасной няни», Сергея Жигунова. Он развелся после повторного брака с Верой Новиковой и женился на Виктории Ворожбит.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @sikoraksa/Instagram; kino-teatr.ru (кадр из сериала «Моя прекрасная няня», СТС)

День рождения