wmj.ru
Опубликовано 13 сентября 2020, 16:29

Сын Валерии Арсений Шульгин рассказал, как познакомился со своей молодой женой

Арсений Шульгин понял с первой встречи, что Лиана Волкова станет его женой.

Младший из сыновей певицы Валерии Арсений Шульгин официально зарегистрировал брак с Лианой Волковой этим летом в Кутузовском ЗАГСе. Свадебное торжество влюбленных стало по-настоящему ярким и пышным. Однако второй день свадьбы Арсений и Лиана решили провести в более закрытом кругу и собрались только семьями. После этого звездная пара отправилась в свадебное путешествие в Турцию.

Арсений Шульгин в своем Instagram-аккаунте рассказал, как состоялось его знакомство с возлюбленной. По словам юноши, впервые он увидел Лиану с ее младшей сестренкой в ресторане на Рочдельской. Арсений подошел познакомиться сначала с ее сестрой Марьяной, а затем с Лианой. После этого Шульгин и его друг позвали девушек в караоке, а затем встретились с Лианой в Дубае на дне рождения этого же приятеля.

После поездки Арсений понял, что безумно влюбился, и по прилете они с Лианой встретились, чтобы обсудить происходящее. Оказалось, их чувства были взаимными.

Я практически моментально понял, что это та самая девушка, с которой я хочу прожить всю свою жизнь. Я почувствовал — она будет моей женой,

— признался Арсений Шульгин подписчикам.

Напомним, ранее выяснилось, что Арсений Шульгин не позвал на свою свадьбу родного отца.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @lianavolkovaa