wmj.ru
Опубликовано 07 мая 2021, 09:31
2 мин.

Сын Валерии подарил жене романтическую поездку без ребенка, а она расстроилась

Даже курортный Абу-Даби не смог отвлечь Лиану Шульгину от тоски по дочери Селин.

Недавно всей семьей побывавшие в Арабских Эмиратах Арсений и Лиана Шульгины снова вернулись на курорт. На сей раз без многочисленных родственников и даже без 4-месячной дочери Селин. В сториз своей страницы Лиана Шульгина объяснила, почему решила оставить наследницу в Москве, а также рассказала, кто заботится о внучке Валерии, пока родители девочки отдыхают.

Мы поехали на несколько дней. Решили, что везти ребенка на такой короткий срок бессмысленно и не очень для ее акклиматизации. Селин дома с бабушкой, дедушкой, прабабушкой и няней. Иногда необходимо побыть вдвоем. Хорошо, что многие мамочки это понимают и не забывают про мужа,

— поделилась Лиана. Правда, вечером того же дня ее супруг поделился кадрами, на которых запечатлел грустную Лиану, со скучающим видом следящую за сериалом в гаджете. «Сидит, скучает по Селинке, включила в телефоне сериал», — написал Арсений Шульгин. Для Лианы Шульгиной это первое столь длительное расставание с новорожденной дочерью.

Лиану не смог отвлечь даже роскошный отель, в котором они остановились. Ее супруг показал их номер.

Арсений и Лиана Шульгины женаты 8 месяцев. Они заключили союз после годового романа. Арсений присутствовал на родах Лианы, их дочь Селин появилась на свет 1 января. Вскоре после этого Лиана Шульгина отпустила мужа на небольшой отдых в Краснодарский край. А позднее они вместе, включая и малышку Селин, слетали в Дубай.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @lianashulginaa, @arseniy_shulgin/Instagram

Видео: @lianashulginaa, @arseniy_shulgin/Instagram