wmj.ru
Опубликовано 14 февраля 2021, 15:02
2 мин.

Простившая Тарзана Королева показала страстный танец с возлюбленным на крыше

Отношения Сергея Глушко и Наташи Королевой наладились.

В сентябре прошедшего года в семье Тарзана и Наташи Королевой случился скандал. 50-летний танцовщик все же признался в измене супруге, однако певица простила любимого. А в декабре Королева в одиночку отправилась в Африку, где приняла участие в реалити-шоу «Племя». Поклонники пары решили, что звезда решила поставить точку в их отношениях с Тарзаном после скандала из-за его неверности, но шоумен неожиданно воссоединился с женой.

В своем аккаунте в Instagram Королева опубликовала полный страсти ролик с участием Глушко в честь Дня святого Валентина. Стоя на крыше, с которой открывается вид на Париж, звездная пара станцевала танго. В конце видео певица в алом пеньюаре с нежностью обняла возлюбленного. Кажется, после долгой череды неприятностей супруги смогли вновь обрести любовь и понимание.

К слову, День влюбленных начался эффектно для Наташи и Сергея. Супруги вместе зажгли на концерте, позабыв все обиды.

Однако не все подписчики оценили такое романтичное видео влюбленных. Многие вновь осудили пару в пиаре и удивились способности Королевой прощать.

Напомним, что ранее Наташа Королева и Тарзан сняли клип-примирение. В чувственном музыкальном видео супруги отдыхают на лазурном берегу, гуляют по живописным джунглям и общаются с местным населением.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram / @koroleva__star