wmj.ru
Опубликовано 09 октября 2020, 13:59

Татьяна Овсиенко рассказала о муже после слухов о домашнем насилии в ее семье

53-летняя певица и ее супруг Александр Меркулов отдыхают в Крыму.

Певица Татьяна Овсиенко обеспокоила поклонников долгим отсутствием в соцсетях, а также последними новостями. В прессе выступила одна из подруг 53-летней исполнительницы хита «Школьная пора» и заявила, что Татьяну избивает муж-тиран. Женщина сослалась на слова соседки Овсиенко, которая якобы видела синяки на руках и ногах артистки. После этого с журналистами связалась сама Татьяна.

Весь день смеялась и продолжаю. Столько внимания давно не наблюдала к моей персоне. Может, сейчас, дай бог, хоть корпоративы пойдут, все захотят посмотреть на меня — не избитую, живую и здоровую,

— прокомментировала Татьяна Овсиенко изданию StarHit. Она заметила, что сейчас вместе с супругом Александром Меркуловым отдыхает в Крыму. С ним же певица провела и период самоизоляции. Также в одной квартире с парой жили сестра и племянник певицы.

Татьяна, однако, подтвердила слова подруги о том, что финансовое положении ее семьи ухудшилось из-за отсутствия концертов, поэтому решили продать один из трех автомобилей. Овсиенко надеется, что скоро возможность для выступлений все-таки появится.

Также артистка опровергла слухи о том, что злоупотребляет алкоголем. Ранее сомнение в этом высказала коллега Овсиенко певица Татьяна Буланова. В интервью порталу Teleprogramma.pro Буланова рассказала об опыте недавних совместных съемок для одной телепередачи с Овсиенко и заявила, что ее коллега не произвела впечатление человека с алкогольной зависимостью.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @tatiana_ovsienko_/Instagram; Anatoly Lomohov/Global Look Press; Starface; East News Russia

День рождения