wmj.ru
Опубликовано 03 марта 2021, 10:31
1 мин.

«Температура поднялась до 37,8»: новорожденный сын Подольской тяжело перенес прививку

3-месячный Иван плохо себя чувствовал в течение двух дней после укола.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков живут вместе уже 15 лет, но при этом паре удается сохранять нежное отношение друг к другу. В недавнем интервью Ивану Урганту в его шоу 52-летний музыкант отметил, что «его жена — настоящая героиня». По словам Владимира, супруга успевает уделять достаточно внимания и их новорожденному сыну Ивану, и его старшему брату Артемию, чтобы тот не чувствовал себя обделенным и не ревновал.

Глава семьи также не отлынивает от заботы о новорожденном сыне. По словам Владимира Преснякова, его смена начинается ночью — часто он берет на себя укачивание сына после кормления. А недавно обоим родителям пришлось поволноваться, так как их сыну было плохо в течение двух суток.

Позавчера ему сделали прививку, и вчера у него поднялась температура до 37,8,

— рассказал Владимир Пресняков в программе «Вечерний Ургант». Только на третьи сутки после укола удалось нормализовать состояние ребенка. Кроме того, музыкант рассказал и об отношении Артемия к младшему брату. По словам Преснякова, его средний сын «души не чает» в младшем и помогает его нянчить. Ранее звездная пара удивила поклонников татуировкой, которую они разрешили сделать 5-летнему сыну.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @nataliapodolskaya/Instagram