wmj.ru
Опубликовано 11 января 2021, 13:48

Пресняков и Подольская сделали 5-летнему сыну тату с черепом, но не все фанаты оценили

Звездные родители похвастались татуировками старшего наследника, вызвав недоумение у некоторых пользователей Сети.

У Владимира Преснякова — младшего и Натальи Подольской подрастает достойная смена в лице двоих сыновей, 5-летнего Артемия и 2-месячного Ивана. У младшего наследника звезд еще нет кумира, зато старший фанатеет от пиратов. Ранее знаменитые родители нарядили сына в морского разбойника, а теперь сделали ему пару тематических переводных татуировок на спине. Одна из «наколок» изображает череп в треуголке и с кинжалом.

Артемий Пресняков

Артемий Пресняков

© Instagram / @presnyakovvladimir

Наш пиратик,

— подписал фотографию Владимир Пресняков — младший.

В комментариях фолловеры разделились на два лагеря. Одним понравилась затея звездных родителей: «Вы крутые! Обожаю вашу семью», «Это дети, они играют», «Джек Воробей», «Класс! Надо своему такие же забацать». В то же время другие принялись осуждать чету музыкантов. «Зачем с детства приучать ребенка к татуировкам?», «Родители с ума сходят», «Разочаровали», «Жалко ребенка», «Жуть, да и только», «Зачем это ребенку?», «Это ужасно», — недоумевали некоторые пользователи соцсети.

Ранее Владимир Пресняков — младший и Наталья Подольская сходили на первый отчетный концерт 5-летнего Артемия и похвастались танцевальным талантом первенца. Помимо прочего, старший сын музыкантов уверенно стоит на коньках и горных лыжах.

О том, чем увлекаются дети других звезд, читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @nataliapodolskaya, @presnyakovvladimir