wmj.ru
Опубликовано 29 марта 2021, 13:24
2 мин.

«Ты — мое ребро»: Подольская от души поздравила Преснякова с днем рождения

Певица обратилась к супругу с эмоциональными и нежными словами.

Певица Наталья Подольская и музыкант Владимир Пресняков состоят в браке уже 11-й год, а их роман длится с 2005-го. Несмотря на солидный срок, звездная пара сохранила долю романтики в отношениях. Например, вскоре после рождения второго сына Владимир Пресняков сводил супругу на свидание. А теперь уже Наталья Подольская проявила чувства: певица от души поздравила мужа с 53-летием.

Рядом с тобой я сияю! Многие спрашивают, в чем мой секрет молодости? Я всегда отвечаю, что просто у меня очень хороший и любящий муж. И сегодня у тебя день рождения. Я желаю тебе все продолжать в том же духе! И быть здоровым! Ты потрясающий отец. Наблюдать за тобой с Темой и Ваней мое особенное удовольствие. Кстати, почему-то принято благодарить за детей женщину... А я хочу сказать спасибо тебе за наших прекрасных мальчиков и за огромное счастье быть их мамой. Ты — мое ребро! Ты мой тыл! Ты мой лучший мужчина на земле! С днем рождения, мой Вова,

— эмоционально высказалась Наталья Подольская. Напомним, что супруги воспитывают двух сыновей — Артемия, которому в этом году исполнится 6 лет, и Ивана, которому скоро будет полгода. А недавно Наталья Подольская поделилась подборкой архивных снимков, на которых показала всю свою большую семью.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @nataliapodolskaya/Instagram