wmj.ru
Опубликовано 28 января 2021, 21:08
1 мин.

Вдова вокалиста Linkin Park подала на развод с новым мужем спустя год после свадьбы

Талинда Беннингтон снова вышла замуж спустя два с половиной года после смерти мужа-рокера Честера Беннингтона, но в итоге решила расторгнуть новый брак.

Вдова рокера Честера Беннингтона Талинда Бентли решила развестись с новым супругом, за которого вышла замуж всего лишь год назад. После смерти вокалиста Linkin Park в июле 2017 года, его жена, с который он прожил в браке 12 лет, сохраняла траур около двух лет. А в декабре 2019-го Талинда Беннингтон вышла замуж снова. Ее избранником стал Майкл Фредман. При этом он усыновил троих детей Талинды и Честера — сына Тайлера и дочерей-близняшек Лили и Лайлу. Однако пара прожила вместе только год.

Талинда Бентли и Честер Беннингтон

Талинда Бентли и Честер Беннингтон

© Getty Images

Как сообщает TMZ, Талинда сама подтвердила подачу заявлений, отметив, что остается с бывшим супругом в хороших отношениях. Также вдова Честера Беннингтона добавила, что экс-супруг будет встречаться с усыновленными детьми рокера. Честер Беннингтон покончил с собой летом 2017 года. При этом музыкант не оставил прощальной записки. Что именно подтолкнуло его к такому отчаянному шагу, остается невыясненным до сих пор.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @Talinda320/Instagram; Getty Inmages