wmj.ru
Опубликовано 18 января 2021, 17:35

Вера Брежнева — об отношениях с мужем Константином Меладзе: «Мы редко видимся»

Из-за гастролей, концертов и съемок певица и композитор вынуждены частично поддерживать отношения на расстоянии.

Певица Вера Брежнева и композитор и продюсер Константин Меладзе женаты уже пять лет. Свежесть в отношениях звездной пары сохраняется во многом благодаря тому, что супруги часто находятся в разъездах в связи с гастролями и творчеством, а видятся редко. Об этом рассказала сама Вера Брежнева, беседуя с бывшим генеральным директором канала МУЗ-ТВ Арманом Давлетяровым для выпуска его подкаста на YouTube.

С гениями сложно. С людьми, которые чего-то добились, реально сложно. К данному моменту у нас есть взаимопонимание и доверие. Из-за того, что мы редко видимся, каждая наша встреча долгожданная. Есть о чем поговорить, есть что рассказать друг другу,

— поделилась Вера Брежнева. Она также призналась, что не сразу захотела быть с Константином Меладзе. Пара прошла период притирки, и лишь после этого Брежнева поняла, что хочет продолжить отношения с возлюбленным. Разногласия, по словам артистки, возникают и сейчас, однако преодолевать их помогают честные переговоры. «Надо говорить о том, что чувствуешь. Превращаться в тень партнера неправильно. Я ревнивый человек, но если не давать повода, то не буду это проявлять. Если дать повод, то лучше меня не злите, не будите во мне зверя», — подытожила певица.

Ранее мы писали о том, что Вера Брежнева показала в соцсетях несколько моментов из домашнего концерта своего супруга. Также она поделилась нежным фото с Константином Меладзе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @ververa/Instagram