wmj.ru
Опубликовано 22 февраля 2022, 14:16
1 мин.

«Самый крутой мужик»: Вилкова очаровала поклонников нежными фото с Любимовым

Звезда поздравила мужа с днем рождения.

Екатерина Вилкова и Илья Любимов счастливы в браке более 10 лет. Актеры воспитывают двоих детей и демонстрируют друг к другу теплые чувства. Периодически Вилкова показывает поклонникам теплые кадры с семьей. На этот раз артистка решила разместить в личном блоге романтичные фото с супругом. Она поздравила его с днем рождения — сегодня Любимову исполняется 45 лет. На одном из фото актер запечатлен один, а на втором предстал в объятиях любимой жены. «Объявляю моду на 45-летних! С юбилеем, самый крутой мужик! Люблю тебя», — подписала снимки Вилкова.

Стоит сказать, что Екатерине удалось очаровать поклонников. Всего за считаные минуты под кадрами набралось немало комментариев от поклонников. К поздравлениям присоединились и звездные коллеги артистов, в том числе Евгений Цыганов, Дарья Повереннова и другие.

А ранее Вилкова поздравила дочь с первым юбилеем и выложила семейные фотографии. Звездной наследнице исполнилось 10 лет. Мама поздравила дочку с первой круглой датой и прикрепила совместную фотографию Павлы с отцом. На фотографии заметно, как похожа Павла чертами лица на своего известного папу.

Фото: Instagram / @oldkavilochka