wmj.ru
Опубликовано 22 марта 2021, 13:05
1 мин.

Вновь женившийся шеф Ивлев не доверяет молодой супруге кухню: «Готовлю я, так безопаснее»

Телеведущий женился на Валерии Куденковой несколько недель назад.

Ведущий кулинарных шоу «На ножах» и «Адская кухня» Константин Ивлев и его молодая супруга Валерия Куденкова недавно вернулись из свадебного путешествия. Напомним, что торжество с размахом прошло на малой родине невесты в станице Тамань Краснодарского края. Как строится быт в его новой семье, молодожен Ивлев рассказал журналистам. Как и можно было ожидать, при распределении обязанностей кухню шеф взял на себя.

Готовлю я, так было всегда. Лера тоже умеет, но не очень-то, это нормально. Для меня так легче, безопаснее. Голодный мужик, а особенно голодный шеф всея Руси — это страшная сила!.. Уборка дома лежит на Лере и на уборщице, которая к нам приходит. Посуду моет посудомоечная машина. То есть в целом у нас такая же семья, как у миллионов других людей, все просто. Утром я выношу мусор и не переживаю по этому поводу,

— рассказал Константин Ивлев в интервью изданию «7Дней». Он также в очередной раз подчеркнул, что Лера его из семьи не уводила, роман с девушкой начался уже после того, как было принято решение развестись. Ранее Ивлев признался, что у него сохраняются напряженные отношения с бывшей супругой, с которой он расстался после 23 лет брака.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @ivlevchef, @lera_kudenkova/Instagram