wmj.ru
Опубликовано 19 июня 2021, 00:59
1 мин.

Возлюбленная Ефремова — о романе с актером: «У нас похожие психологические травмы»

Телеведущая Мария Ивакова призналась, что ее с возлюбленным объединяют общие психологические трудности.

Сын актера Михаила Ефремова Никита Ефремв уже более дух лет встречается с ведущей программы «Орел и Решка. Шопинг» Марией Иваковой. Несмотря на то, что 33-летний артист публично заявляет, что не готов пока делать возлюбленной предложение руки и сердца, Мария остается рядом с ним. Недавно она призналась, что их отношения делает крепче та поддержка, которую они оказывают друг другу после схожих пережитых травм.

Первое время с Никитой было сложно. Но у нас возникла такая связь, что я поняла: к этому человеку я все равно найду подход. Уверена, что люди подбирают себе партнеров по психологическим травмам, чтобы излечить друг друга. И у нас именно такая ситуация. У нас похожие психологические травмы. Мы вообще очень похожи. Мама говорит, что Никита — это мое зеркальное отражение,

— рассказала Мария Ивакова в эфире YouTube-шоу «Георгий за кадром».

При этом и Никита, и Мария ранее поделились тяжелы историями из жизни до встречи друг с другом. Так, Ефремов признался, что в детстве стал жертвой домогательств взрослого на съемочной площадке. А Мария Ивакова рассказала о жизни с бойфрендом-абьюзером.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @efremovefremov, @maria_ivakova/Instagram