wmj.ru
Опубликовано 12 октября 2020, 20:09

«Золушку» Лили Джеймс застали за поцелуями с женатым 50-летним партнером по съемкам

31-летняя актриса и ее коллега Доминик Уэст снимаются в британском мини-сериале для BBC One, но были застигнуты врасплох папарацци во время прогулки по Риму.

Известная по ролям Золушки в одноименном фильме и Наташи Ростовой в свежей экранизации «Войны и мира» актриса Лили Джеймс, похоже, закрутила новый роман. После того как ее заметили в компании уезжавшего с вечеринки актера Криса Эванса, все ждали их совместного выхода в свет. Однако в минувшие выходные папарацци засняли Лили целующейся с 50-летним актером Домиником Уэстом. Пара наслаждалась прогулкой по Риму и, как пишет Daily Mail, провела в столице Италии две ночи.

Лили Джеймс, Famous/Global Look Press

Доминик Уэст, Steve Vas via www.imago-images.de/Global Look Press

Доминик и Лили сейчас снимаются в мини-сериале для BBC One по роману Нэнси Митфорд «Погоня за любовью». Возможно, именно совместная работа так сблизила актеров. Они вместе осматривали достопримечательности Рима, катаясь на электроскутерах. Их видели в кафе держащимися за руки. Кроме того, парочка обнималась и целовалась на улице.

При этом Уэст официально не разведен. Его супругой является ирландка Кэтрин Фитцджеральд, которая занимается ландшафтным дизайном. У пары четверо детей, некоторые из них родились еще до заключения брака в 2010 году.

Джеймс же встречалась с актером Мэттом Смитом, известным по роли Одиннадцатого доктора в сериале «Доктор Кто». Их отношения продолжались пять лет, но начали ухудшаться. Во время самоизоляции пара предприняла попытку реанимировать роман, но в итоге Мэтт и Лили окончательно расстались.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Faye Sadou, COVER Images, Famous, Stephen Lock, Keith Mayhew, AUG/face to face, Ik Aldama/Global Look Press

День рождения