wmj.ru
Опубликовано 16 ноября 2020, 14:03

Звезда «Грозовых ворот» сыграл тайную свадьбу на Украине

Избранницей актера Анатолия Пашинина стала 44-летняя юрист Леся Задесенец.

Актер Анатолий Пашинин, известный по роли командира роты Александра Доронина в многосерийном фильме «Грозовые ворота», женился после нескольких лет романа. Его супругой стала сотрудница юридического отдела одной из кинокомпаний Леся Задесенец. Бракосочетание состоялось на Украине, куда Пашинин перебрался еще в начале российско-украинского конфликта из-за своих политических соображений.

Анатолий Пашинин и его супруга Леся Задесенец

Анатолий Пашинин и его супруга Леся Задесенец

© facebook.com/people/Толь-Толич-Пашинин

Радость и гордость переполняют меня! Моя божественная Леся, оказав мне высокую честь, приняла мое предложение руки и сердца и стала моей супругой! Еще раз семьсот написал бы Моя!!!

— эмоционально подписал свадебные снимки актер на своей странице в Facebook. Свадьбу отпраздновали в Чернигове — в этом городе родилась невеста актера. Для Анатолия Пашинина этот брак стал первым, а вот для его супруги — вторым. В предыдущих отношениях у нее родилась дочь Саша, которая живет с мамой.

Фото со страницы Анатоля Пашинина в соцсети.

Фото со страницы Анатоля Пашинина в соцсети.

© facebook.com/people/Толь-Толич-Пашинин

Ранее стало известно о тайной свадьбе звезды сериалов «Молодежка» и «Гранд» Александра Соколовского. Актер сам рассказал о произошедшем событии в соцсетях и показал избранницу.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press