wmj.ru
Опубликовано 21 апреля 2021, 23:18
1 мин.

Звезда «Игры престолов» Софи Тернер впервые после родов сходила на свидание с мужем

Папарацци поймали 25-летнюю Софи Тернер и ее супруга Джо Джонаса на выходе из ресторана.

Звезда «Игры престолов» и «Людей Икс» Софи Тернер попала в объектив западных папарацци во время свидания с собственным супругом. По всей видимости, недавно ставшие родителями 25-летняя актриса и ее муж, музыкант Джо Джонас, наконец-то нашли время на себя и свои отношения — звездную пару впервые за долгий период сняли вместе у выхода из ресторана.

Сообщается, что супруги посетили популярный у звезд ресторан Nobu Malibu. Софи Тернер выбрала для выхода шелковый костюм в пижамном стиле с психоделическим узором лилового оттенка. Звезда дополнила его белым топом и белыми шлепанцами на толстом каблуке. Ее 31-летний супруг вышел в свет в темных брюках и темном свитере, добавив в образ спортивный акцент с помощью фирменных кроссовок Nike.

Софи Тернер и Джо Джонас с телохранителем, East News

Софи Тернер и Джо Джонас с телохранителем, East News

Напомним, что первенец у звездной пары родился в июле 2020 года. Тернер и Джонас назвали дочь Уиллой. Позднее актриса поделилась серией снимков, продемонстрировав, как она выглядела во время беременности. При этом вернуть прежнюю стройность Софи Тернер удалось уже в октябре 2020 года.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: East News; ImagePressAgency/face to face, Mayer/face to face, Billy Bennight, Sonia Moskowitz, YLMJ, Birdie Thompson, AdMedia, Famous/Global Look Press