wmj.ru
Опубликовано 10 сентября 2020, 00:43

Звезда «Очень странных дел» Дэвид Харбор женился на певице Лили Аллен: первые фото

Церемония состоялась в Лас-Вегасе. Поженил влюбленных двойник Элвиса, после чего молодожены отправились в бургерную.

Голливудский актер Дэвид Харбор и британская певица Лили Аллен женаты! Пара узаконила отношения через пару дней после получения лицензии на заключение брака в Лас-Вегасе. Церемония была лаконичная, зато прошла в знаменитой свадебной часовне Лас-Вегаса, где сердца влюбленных соединяет двойник Элвиса Пресли.

На свадьбе, устроенной самим королем, принцесса вышла замуж за преданного, низкого происхождения, но доброго держателя кредитной карты. Красивую церемонию освещало пепельное небо благодаря далекому полыхающему штату в разгар пандемии. После этого на небольшом приеме были поданы закуски,

— сообщил Харбор в соцсети, пародируя стиль официальных объявлений о регистрации брака. Молодожены после церемонии в сопровождении двух дочерей Дэвида от предыдущего союза отправились отмечать событие в заведение фастфуда.

35-летняя Аллен и 45-летний Харбор, известный по роли шерифа и приемного отца Одиннадцатой в сериале «Очень странные дела», встречаются около года. При этом выйти вместе в свет они решились только в 2020 году. В мае Аллен подтвердила слухи о помолвке.

Пару поздравили и рядовые подписчики, и звезды. Кэти Перри, недавно ставшая мамой, прокомментировала новость и снимки Лили Аллен одним словом: «Совершенство».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @dkharbour, @lilyallen/Instagram