wmj.ru
Опубликовано 08 марта 2021, 18:56

Звезду фильмов «Огонь» и «Гуляй, Вася!» Курцына обманом заманили на онлайн-свидания

Настойчивая фанатка угрожала причинить себе вред, если актер не выйдет с ней на связь, и Роман Курцын решил лично отговорить девушку от этого.

Каскадер и звезда приключенческих фильмов Роман Курцын не раз страдал от настойчивых фанаток. 35-летнего артиста, который состоит в отношениях уже 11 лет и воспитывает сына, поклонницы преследуют на улицах и навещают дома. Одной из девушек удалось-таки добиться внимания звезды фильмов «Крым», «Огонь» и «Гуляй, Вася!». Правда, только обманом. Девушка выяснила телефонный номер артиста и стала звонить и угрожать нанести себе вред.

Роман Курцын в фильме «Гуляй, Вася!»

Роман Курцын в фильме «Гуляй, Вася!»

© Kinopoisk.ru

Когда звонила та девушка, я пытался ее остановить, долго беседовал, выходил на видеосвязь — и в итоге все это оказалось разводкой!.. Сейчас я меньше сижу в социальных сетях. И переехал из центра Ярославля, где до меня легко было добраться, за город, где меня уже не найти. И начал прятаться: капюшон, кепка, сейчас еще и маски появились из-за пандемии — вообще можно в метро ездить, никто тебя не узнает! Я был этому очень рад,

— рассказала Роман Курцын в интервью Teleprogramma.pro. Он также отметил, что к нему часто обращаются и мужчины, которые требуют либо употребить с ними алкоголь, либо хотят вовлечь в различные бизнес-проекты. Ранее мы писали о том, что проблемы с поклонницами возникли у Дани Милохина — фанатки тиктокера не оценили его новую прическу.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Kinopoisk.ru; Starface