wmj.ru
Опубликовано 06 марта 2021, 12:28

«Краш испортился»: Даня Милохин подстригся налысо — а поклонницы не оценили

Популярный тиктокер и кумир подростков решил кардинально сменить имидж, чем не только удивил, но и сильно расстроил большую часть своей фанбазы.

19-летний блогер Даня Милохин, известный своим экстравагантным поведением и чувством стиля, решил шокировать свою многомиллионную аудиторию новой публикацией в Instagram.

Субботним утром кумир молодежи опубликовал в личном блоге селфи, на котором предстал без роскошной шевелюры: парень подстригся налысо.

Такое преображение неприятно удивило его преданных поклонниц, которые сперва решили, что лысина всего лишь забавный эффект фильтра или маски, но Даня разбил их надежды, опубликовав видеоподтверждение.

В комментариях под фото Милохина тут же раскритиковали за новый образ.

«Кажется, мой краш испортился», «Где волосы?», «Только не это», «Зачем ты это сделал?» — пишут расстроенные фолловеры блогера в Instagram.

К слову, ранее Даня Милохин уже подвергался жесткой критике. Бывшая ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина распекла парня за пристрастие к маникюру и женскому гардеробу.

Но злые языки юному тиктокеру не помеха — бывший детдомовец добился невероятных высот в шоу-бизнесе, удостоился премии GQ «Человек года — 2020» в номинации «Открытие года» и попал в рейтинг самых высокооплачиваемых тиктокеров в России по версии Forbes.

Фото и видео: Instagram