wmj.ru
Опубликовано 10 мая 2021, 09:16
1 мин.

Алекса призналась, что оказалась стройной после родов не только из-за спорта

32-летняя певица Алекса около месяца назад стала мамой и вскоре после родов поразила поклонников подтянутой фигурой.

Выпускница четвертой «Фабрики звезд» Алекса рассекретила три составляющие успеха в возвращении подтянутой фигуры после родов. Помимо спорта, которым 32-летняя артистка занималась до беременности и к которому вернулась вскоре после рождения дочери, Алекса назвала правильное питание и массаж с процедурами для тела.

Сейчас я активно готовлюсь к съемкам новой программы, поэтому расписание примерно такое: тренировка/пробежка через день; 3-часовой ручной массаж через день я делаю дома со своим массажистом; 2 раза в неделю процедура «Эндосфера»,

— поделилась Алекса. Она отметила, что массаж выполнятся в четыре руки. Он помогает убрать целлюлитные отложения и лишнюю воду. Сама артистка в процедуре делает акцент на ягодицы и заднюю поверхность бедра.

Алекса впервые стала матерью в конце апреля 2021 года. Она родила дочь от фитнес-тренера звезд Вячеслава Дайчева, за которого ранее тайно вышла замуж. До этого они встречались около года. У супруга Алексы есть 10-месячный сын от первого брака с Александрой Сивковой. Дайчев развелся с ней незадолго до рождения сына, когда начал встречаться с Алексой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @aleksa___official/Instagram