wmj.ru
Опубликовано 26 января 2021, 18:07

Алису Фрейндлих перевели в обычную палату после месяца в реанимации

Врачам удалось добиться улучшения состояния здоровья актрисы.

Появились хорошие новости о состоянии здоровья звезды советского и российского кино Алисы Фрейндлих. 86-летнюю актрису госпитализировали накануне Нового года с осложнениями от коронавируса, а вскоре перевели в реанимацию. Несколько недель Фрейгдлих оставалась в стабильно тяжелом состоянии. Ситуация осложнялась последствиями многолетней привычки актрисы к курению. Однако врачам удалось добиться улучшения самочувствия артистки.

перевели из реанимационной палаты на лечебное отделение. Врачи отмечают значительную положительную динамику. Она продолжит курс лечебной физкультуры и будет получать кислородную поддержку, а также небольшую лекарственную терапию,

— цитируют РИА «Новости» представителей Большого драматического театра имени Товстоногова, где служит Алиса Фрейндлих. Отметим, что вместе с актрисой заболели ее дочь и внучка. Все трое накануне новогодних праздников попали в больницу № 122 имени Соколова в Санкт-Петербурге. Внучка актрисы Анна Тарасова с сожалением отметила в соцсетях, что ее маленькая дочь и супруг впервые встретят Новый год без нее.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Starface