wmj.ru
Опубликовано 25 июня 2021, 12:07
2 мин.

Брухунова пожаловалась на ухудшение здоровья: «Проснулась — и уже устала»

Супруга Евгения Петросяна призналась, что отправилась в отпуск по рекомендации врача. Татьяна Брухунова рассказала, что из-за этого на Мальдивах соблюдает специфический распорядок дня.

Татьяна Брухунова заявила о том, что накануне отпуска у нее ухудшилось самочувствие. По словам супруги шоумена Евгения Петросяна, отдыхать она отправилась по рекомендации невролога. Врач диагностировал ей начало эмоционального выгорания. Из-за него Татьяна чувствовала постоянный упадок сил. «Сколько бы ты ни спала, сколько бы ни отдыхала, все одно — проснулась и уже устала», — пожаловалась Татьяна.

Ее состояние наложило отпечаток на поездку. На Мальдивах она соблюдает особый распорядок дня и отказалась от привычных занятий.

Мы решили улететь туда, где нет НИКАКИХ развлечений. Сейчас мне часто прилетают вопросы, не скучно ли мне. Нет! Я не взяла с собой книги, и даже планшет остался в Москве. Мой распорядок дня здесь прост: подъем в 9:00; завтрак; плавание; массаж; обед; плавание; визуальное расслабление (лежу и смотрю на океан); ужин; отбой в 21:00. Это лучший режим, что был у меня когда-либо,

— призналась Татьяна Брухунова подписчикам. Также она добавила, что на отдыхе полностью отказалась от мяса, ест только рыбу и морепродукты, а кроме того, заставляет себя выпивать по 3 литра воды ежедневно. «Сегодня я отчетливо вижу и чувствую, что отлично восстанавливаюсь. Ощущение абсолютного покоя бесценно», — заключила Татьяна.

Ранее жена Евгения Петросяна признавалась, что периодически переживает приступы мигрени. При этом патология проявляется очень тяжело, что требует даже корректировки режима питания.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @bruhunova/Instagram