wmj.ru
Опубликовано 13 октября 2020, 18:46

Ксения Собчак хлестко ответила на слухи о ее диагнозе «коронавирус»

38-летняя телеведущая оперативно отреагировала на новость о своем заражении Covid-19.

Телеведущая Ксения Собчак сама заговорила о своей возможной беременности. Завести такую тему ее вынудил один из телеграм-каналов, сообщивший, что у эксцентричной журналистки якобы выявлен коронавирус. При этом супруг Ксении, режиссер Константин Богомолов, к которому обратились представители прессы за комментарием, оказался не в курсе заболевания жены. Но вскоре в телеграм-канале Собчак появился ее собственный комментарий по поводу распространившихся новостей.

О, чую дефицит новостей на канале. Может, все-таки вернемся к «сенсациям» что я беременна?

— хлестко ответила Ксения Собчак предположившим у нее коронавирус журналистам. При этом в конце фразы ведущая процитировала нецензурное высказывание министра иностранных дел Сергея Лаврова.

Ранее о заболевании коронавирусом сообщила адвокат и светская львица Ида Достман. С учетом ее дружбы с семьей Аллы Пугачевой и посещения светских мероприятий, возникли опасения, что подхватить вирус могла и Примадонна. Также covid-19 выявлен у супруга певицы Анны Седоковой баскетболиста Яниса Тиммы и нескольких его товарищей по команде. Заболела коронавирусом и чета Трампов.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @xenia_sobchak/Instagram; Komsomolskaya Pravda/Global Look Press