wmj.ru
Опубликовано 15 декабря 2021, 14:32
2 мин.

Лепса госпитализировали — ему потребовалась помощь психиатра

Григорий Лепс угодил в больницу с неутешительным диагнозом.

Поклонники Григория Лепса всерьез обеспокоены его состоянием на фоне новостей о разводе. Дело в том, что на днях артисту стало плохо — подскочило давление, и случился гипертонический криз. Однако спустя некоторое время Лепса вновь госпитализировали, но на этот раз ему потребовалась помощь психиатра.

Telegram-канал Mash сообщает, что за неделю певец дважды попадал в больницу. В первый раз исполнитель был в состоянии сильного алкогольного опьянения и рассказал, что не чувствует себя счастливым. Врачи предложили звезде остаться в больнице, но Лепс отказался и стал вести себя буйно. На помощь вызвали психбригаду. Доктор выписал артисту сильнодействующие препараты и посоветовал лечение в спецклинике, от которого он также отказался.

Во второй раз Лепс угодил в больницу через день в состоянии алкогольного опьянения и в сопровождении охраны. Минувшую ночь музыкант провел в больнице, периодически порываясь уйти. По сообщению Mash, певец все же покинул клинику.

Однако директор Лепса Владимир Урюпин в беседе с «Пятым каналом» опроверг госпитализацию артиста.

«Я — человек, который находится с ним всегда. Никаких психушек, никаких больниц — все в порядке. Началось все с развода, а заканчивается психушкой», — объяснил он. По словам Урюпина, музыкант находится дома в отличном состоянии и готовится к концерту.

Ранее WMJ.ru рассказал, почему жена Лепса удалилась из соцсетей на фоне новостей о разводе.

Фото: Instagram / @gvleps