wmj.ru
Опубликовано 05 апреля 2021, 18:56
1 мин.

Лев Лещенко за год перенес 4 сердечных приступа на фоне COVID-19

Певец не хочет отказываться от работы, чтобы не впасть в депрессию.

Лев Лещенко в эфире «Судьбы человека» признался, что до сих пор сталкивается с последствиями перенесенного в прошлом году коронавируса. Тогда певец и его супруга стали одними из первых знаменитостей, у которых подтвердился коронавирус. Жена Лещенко Ирина оправилась от болезни раньше, а вот Лев Валерьянович побывал в реанимации. После выписки выяснилось, что потребуется длительная реабилитация. С момента выздоровления артист пережил четыре сердечных приступа.

Лев Лещенко с супругой Ириной

Лев Лещенко с супругой Ириной

© East News Russia

У меня было четыре сердечных приступа! Я попадал на стенокардию мощную!.. Кошмарило и колбасило так, что я вылетал из жизни... Слава Богу, у меня месяца четыре уже ничего нет, а до этого да, было сложно… Но ничего, приезжает скорая, прокапает кордароном, и через час-два ты в порядке, опять на концерт, на работу… Работа есть работа, я не прекращаю работать, иначе просто начнется депрессия и будет только хуже,

— признался Лев Лещенко в эфире программы «Судьба человека». Отметим, что работу и творчество Лещенко не бросал, даже находясь в госпитале с ковидом. В один из дней он исполнил знаменитую песню Пахмутовой «Надежда» и запустил волну флешмобов — россияне перепевали его хит и делились видео в своих соцсетях.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: East News Russia

День рождения