wmj.ru
Опубликовано 11 сентября 2021, 11:23
1 мин.

«Полетела с мешком таблеток»: Макеева вернулась на сцену после пережитого нервного срыва

Анастасия Макеева рассказала, что продолжает выступать, несмотря на проблемы со здоровьем.

Недавно Анастасия Макеева сообщила поклонникам, что имеет серьезные проблемы со здоровьем. Она была госпитализирована с неутешительным диагнозом «нервный срыв» и, как следствие, кровоизлиянием в голосовой связке. Болезнь актрисы произошла на фоне неутихающего скандала между ней, ее мужем Романом и его экс-супругой Светланой.

Актриса в личном блоге опубликовала новое письмо поклонникам, в котором поделилась, что продолжает выступать на сцене, несмотря на проблемы. По словам Макеевой, в их профессии есть закон, по которому ты обязан выйти на сцену в любом состоянии, чтобы не подвести коллектив и зрителя.

Обострение купировали, и, конечно, доктор сказал, что мне необходимо лежать в больнице еще дней 10, но жизнь никто не отменял и мужа моего мне жалко, что ночевал под окнами больницы в машине. Да и повезло мне, что не комедию играть мне надо было, и я полетела с мешком таблеток и уколов получать самую лучшую для меня терапию — сцену и преданные благодарные глаза зрителя,

— делится Анастасия. Она добавляет, что ее миссия — дарить людям праздник, радость и зрелище.

Добавим, что Роман Мальков с бывшей женой Светланой на днях находился на судебном заседании. В ходе дела определяется место жительства их четверых общих детей.

Фото: Instagram / @makeevan