wmj.ru
Опубликовано 27 мая 2021, 17:06
2 мин.

Мамаева защитила больную экс-супругу Аршавина: «Дело не в ринопластике — 100%»

Бывшая супруга футболиста Павла Мамаева, специалист в пластической хирургии Алана Мамаева заявила, что неудачная пластика не могла привести к некрозу тканей у Алисы Казьминой (Аршавиной).

Бывшая супруга футболиста Павла Мамаева Алана высказала свой взгляд на причину ухудшения здоровья Алисы Казьминой. Многие подписчики экс-жены Андрея Аршавина до сих пор не верят ее словам о том, что она страдает аутоиммунным заболеванием, которое изменило черты ее лица. Высказываются предположения, что все это является лишь последствиями неудачной пластики.

Алана Мамаева, которая давно ведет шоу о пластической хирургии, защитила Алису Казьмину от нападок, поддержав ее.

Не думаю, что это связано с пластикой. Скоре всего, это какое-то аутоиммунное заболевание. Я видела краем глаза, но это не последствия ринопластики — 100 процентов. Ведь там речь идет о некрозе, а он не происходит от неудачной пластики. Может быть, само по себе хирургическое вмешательство могло спровоцировать более активное развитие болезни, которая у нее уже была. Но его мог спровоцировать и, например, перелом. Но это точно не история о том, что ей плохо сделали нос,

— заявила Алана Мамаева в интервью для YouTube-шоу «Алена, блин!». Она также добавила, что после того, как Казьмина вылечится, она сможет поправить свою внешность. «С помощью реконструктивной операции, возможно, получится нос спасти и что-то сделать. Ситуация, в принципе, поправимая. Много что сейчас делают. И экспандер ставят в нос, чтобы кожу растянуть. И инъекции делают, чтобы эту кожу получить. И хрящи реберные используют. Короче, много всего есть», — рассказала Алана Мамаева.

Проблемы со здоровьем у Алисы Казьминой начались в прошлом году. Из-за аутоиммунного заболевания развился некроз лицевых тканей, провалился нос. На фоне лечения у матери младшей дочери Аршавина возникли проблемы с поджелудочной железой, она перенесла кому. Впоследствии она также перенесла коронавирус и пневмонию. Недавно Алиса Казьмина призналась, что из-за комы у нее выпали волосы. Тем не менее женщина добавила, что ее здоровье начало восстанавливаться.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @alana_mamaeva/Instagram