wmj.ru
Опубликовано 03 марта 2021, 11:59
1 мин.

Стало известно, из-за чего экс-жена Аршавина впала в кому

Алиса Казьмина страдала от аутоиммунного некроза, но к ее критическому состоянию привела другая патология.

Некоторое время назад бывшая супруга Андрея Аршавина Алиса Казьмина провела в коме 4 дня. Как рассказала ее мама в соцсетях, это была искусственная кома: врачи намерено погрузили в нее Казьмину, чтобы спасти ей жизнь. Причины госпитализации женщина тогда не раскрыла, и поклонники предположили, что это связано с аутоиммунным некрозом. Об этой болезни экс-жена футболиста пишет последние полгода, демонстрируя, как заболевание изменило ее лицо.

Однако выяснилось, что к коме привело острое состояние, связанное с поджелудочной железой: у Алисы Аршавиной диагностировали панкреатит. Пациентка перенесла очередную операцию.

Сил нет, умираю... Если прибавить к этому все, что происходило ранее, ситуацию с носом…

— ответила Алиса Казьмина на звонок от издания StarHit. Пока пациентка остается в больнице: медики контролируют процесс восстановления Алисы после операции. Отметим, что в скором времени на женщину и ее троих детей свалится и проблема с жильем. Мать ее бывшего супруга Андрея Аршавина через суд добилась решения о выселении экс-невестки и ее наследников из особняка под Санкт-Петербургом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @arshavina_alisia__mb/Instagram