wmj.ru
Опубликовано 05 июля 2021, 10:26
2 мин.

«Марина отреагировала»: директор МакSим рассказала об изменении в состоянии певицы

По словам Маргариты Соколовой, во время обряда причащения у 38-летней артистки улучшилось самочувствие.

Духовник певицы МакSим отец Лука посетил артистку, находящуюся в коме уже две недели. Священник причастил и соборовал Марину Максимову (настоящее имя исполнительницы). После обряда отец Лука обратился к поклонникам, которые переживают за певицу, и рассказал, как она себя чувствует, сообщив, что на момент причащения ей стало лучше.

О состоянии подопечной высказалась и ее директор Маргарита Соколова. Она также находится в больнице после заражения коронавирусом. Слова Соколовой подарили надежду фанатам МакSим.

Дорогие мои, еще рано говорить о том, что Марина пришла в стабильное состояние и полное сознание. Но надежда есть! Наш дорогой друг отец Лука посетил ее, причастил и пособоровал. Это большая радость для нас всех и прежде всего для нее. Господь дал такую возможность, и Марина отреагировала и пришла в какое-то осознание происходящего именно в эти минуты. Верующие люди поймут, что чудеса случаются! Сейчас только молитвы ваши могут помочь!

— написала Маргарита Соколова в соцсетях.

Певицу МакSим госпитализировали в середине июня с тяжелой пневмонией. Ради облегчения выздоровления артистку ввели в искусственную кому. Тем не менее болезнь продолжила прогрессировать, и вскоре поражение легких достигло 75%. Коронавирус, однако, у звездной пациентки не подтвердился даже после нескольких тестов. Впрочем, некоторые медики полагают, что исследования показали отрицательный результат из-за самостоятельного лечения МакSим накануне госпитализации, она пила антибиотики и противовирусные препараты.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @maksimartist/Instagram; Anatoly Lomokhov, Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Видео: @sokllovamargarita/Instagram;