wmj.ru
Опубликовано 07 мая 2021, 18:42
1 мин.

Маршал впервые после слухов об инсульте рассказал, почему попал в больницу

63-летний певец Александр Маршал сообщил о проблемах со здоровьем.

Этой весной рок-музыкант и бывший участник группы «Парк Горького» Александр Маршал напугал поклонников. Появилась информация о том, что он перенес инсульт, и его положили в одну из больниц Подмосковья.

Спустя два месяца 63-летний артист решил прокомментировать новости. Александр Маршал подтвердил, что в те дни действительно попал к врачам. Однако у певца возникли иные проблемы со здоровьем.

Александр Маршал, Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров

Александр Маршал, Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров

© East News Russia

Ничего страшного со мной не произошло. Никакого инсульта не было, просто поднялось давление. Журналисты все преувеличили. Кто-то увидел меня в больнице, и началось,

— прокомментировал Александр Маршал в интервью «КП».

До сих пор серьезных проблем со здоровьем у Александра Маршала не возникало. А вот его коллега по группе Gorky Park Николай Носков около четырех лет назад перенес инсульт и прошел период восстановления.

А сейчас все обсуждают госпитализацию Ольги Бузовой. Появились сообщения о том, что она перенесла операцию. Звезда уже отошла от наркоза и начала оставлять сообщения в соцсетях. Правда, учитывая то, что Ольга до сих пор не объяснила, что же с ней произошло, Бузову подозревают в инсценировке этой истории ради привлечения новых подписчиков.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: East News